Andrea Staccini (OTS)

      nato ad Umbertide il 09/11/1980

         Curriculum AIA:

      arbitro dal 29/11/2002

inserito in organico OTS il 29/11/2002

promosso all’OTR il 01/08/2003

inserito in organico OTR calcio a 5 il 01/07/2008

promosso alla CAN 5 il 03/08/2011

dismesso dalla CAN 5 il 30/06/2013