Sezione AIA Città di Castello

I Presidenti di Sezione

1951-1968 Giuseppe Bettacchioli

1968-1971 Alberto Cesaroni

1971-72 (comm. straord.) e 1972-1978 Giuseppe Bettacchioli

 

 

1978-1992                      Carlo Carlini

 

lug. 1992- dic. 1992          Giorgio Gallai

 

gen. 1993-1999 Maurizio Morvidoni

 

1999-2001 Gabrio Bini

 

Lug.-Ott. 2001 Oreste Giulioni (Reggente)

 

Ott. 2001- 2012            Giampaolo Innocenti

 

2012-Ott. 2015              Maurizio Morvidoni

 

Lug. 2015- Dic. 2015 Michele Ceccagnoli (Facente Funzione)

Ott. 2015- Dic. 2015
Michele Ceccagnoli
(Facente Funzione)

 

Michele Ceccagnoli

dal 4/12/2015                         Michele Ceccagnoli